Джес плюс и пажитник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна! Скажите пожалуйста, если в составе приправы Карри есть пажитник, не повлияет ли он на эффект препарата Джес плюс? Общий вес пачки приправы 20 гр, всего в ней 13 ингредиентов, и наверно, вес каждого в отдельности очень мал. Попалась информация, что пажитник содержит некий аналог эстрогенов. Заранее спасибо за Вашу помощь и уделённое время.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-07 13:56
Здравствуйте, Татьяна.
Не думаю, что небольшое количество пажитника в составе приправы повлияет на действие фармакологического препарата.
Если, конечно, пажитник не в ежедневном рационе или по типу аюрведического препарата для лечения.
Татьяна 2021-05-07 14:49
Нет нет, именно обычная кулинарная приправа. Спасибо Вам большое за ответ!