Джес плюс и десерты, в составе которых указан алкоголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна, будьте добры, разъясните пожалуйста вот что: с началом ОК алкоголь я легко исключила полностью, но в составе многих десертов указан коньяк. Скажите пожалуйста, это ведь не равно употреблению алкоголя и на эффект таблеток не повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Евгения 2021-01-24 21:35
Простите, пропустила слово: с началом приёма ОК, а именно Джес плюс, если конкретнее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 21:44
Здравствуйте! Нет, не равно. Нет не повлияет
Платная консультация
Евгения 2021-01-24 21:50
Спасибо Вам огромное за ответ!