Джес мажущие выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 5 лет. По своей глупости выпила 2 таблетки в день, новую пачку не докупила. После этого уже на протяжении 7 месяцев есть мажущие выделения на 20 активной таблетки, которе длятся дня 3, затем прекращаются и все далее идёт как обычно, наступают месячные.
Что это значит? Гинеколога посещала, сказали более высокодозироыаннве препараты нежелательны. Что мне делать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 08:40
Здравтсвуйте! вам перестал подходить препарат- переходите на ярину!