Мажущие выделения на 17 таблетке джес+

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес + более года, проблем не возникало. Вчера на 17 таблетке начались мажущие выделения.
немного потягивает живот.
до месячных еще более недели. В последнее время принимала цифран ст, вырывали зуб мудрости, возможно это как то связано?
около месяца назад была на приеме у гинеколога, делала узи. Все было отлично. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 12:00
Здравствуйте! Пока ничего не делать, наблюдать за циклом. Возможно, сейчас повлияло то, что было - зуб, лечение