Джес контрацепция

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.23 июня было медикаментозное прерывание беременности. С 29 июля (начало месячных) начала принимать Джес по рекомендации врача для контрацепции. На 18 активной таблетки начались кровавые выделения, как месячные, но мало. Надо ли допивать эту пачку или начать новую? Не наступит ли беременность от приема неактивных таблеток в данном случае. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 15:37
Добрый день, Инна.
Ничего страшного нет, нужно допить упаковку до конца.
Беременность не наступит.
П, С, Половая жизнь после аборта противопоказана в течении месяца.