Джес или джес+

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы перейти на другой кок с медианы. Врач посоветовал джес или ярину. Какой кок лучше начать принимать после медианы? Джес или джес +? В чем разница?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 19:53
Здравствуйте! В дозировке гормона. С какой целью переходите?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-19 20:13
С целью повышения веса, ибо вешу очень мало и набрать вес самостоятельно не могу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 23:02
Препараты не способствуют набору веса. Такого показания нет в инструкции. Можете перейти на ярина плюс либо остаться на медиане. Разницы а данном случае нет