Что пить ярину, медиану, джес

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне удалили полип пропила 3 месяца дюфастон, потом эндекринолог назначил сиофор, пропила, когда все закончила месячных не было 2 месяца, вызвали прогестороном, пошли, сделала узи, предложили пить ярину, медиану, джес, что лучше попить чтобы не поправиться, у меня так лишний вес.

Теги: медиана или джес, медиана или ярина, как перейти с медианы на джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:15
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля