Джес и жиросжигатели

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день подскажите пожалуйста,

прием Джес и жиросжигателя снижают эффект противозачаточный? Состав жиросжигателя:

Экстракт Эфедры
экстракт акации
Синефрин
Теобромин
Экстракт Зелёного Чая
Hoodia Extract (Кактус)
Cassia Nomame Extract
Naringen
6,7 Dihydroxybergamottin
Йохимбин
5-гидрокситриптофан
Кофеин

Ephedra Extract 25mg (Leaves), Acacia Rigidula Extract (Leaves) [Yielding 150 mg Phenylethylamine Alkaloids Including Methylsynephrine, B-Phenylethylamine, N-Mehtyl-B-Phenylethylamine, And R-Beta-Methylphenylethylanine], Phenylethylamine HCL, 25mg Synephrine HCL, Theobromine, Green Tea Extract (45mg ECGC), 1,3 Dimethylamyline HCl, Hoodia Extract (Cactus), Cassia Nomame Extract (Plant), Naringen (Fruit), 6,7 Dihydroxybergamottin (Fruit), 5-Methoxytryptamine HCL, L-5-Hydroxytrptophan, Yohimbe HCL
560 mg
Caffeine (Anhydrous)
100 mg

спасибо большое за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 19:58
Здравствуйте. По данному препарату не вижу противопоказаний к приему на фоне ОК. Но разводите во времени - на 3-4 часа
Платная консультация
Анастасия 2020-05-07 11:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Джес и жиросжигатель.
Состав жиросжигателя:
Кофеин безводный
Синефрин HCI
1,3-диметриламилаин
Йохимбе экстракт (8%)
Экстракт зелёного чая
Экстракт мате
И подскажите ещё можно ли применять его если у меня повышен гормон щитовидной железы (ТТГ 4,91; референтные значения 0,4-4,0) и если все же нельзя принимать, что делать если я уже приняла 1 таблетку жиросжигателя. Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 11:42
Здравствуйте. Ответ аналогичен данному выше.
Касаемо приема препарата при высоком ТТГ нужно уточнять у профильного врача - эндокринолог на сайте есть