Джес и травяной чай

Спрашивает: An as ta sia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Принимаю ок Джес. Может ли всего одна кружка травяного чая в составе которого был Зверобой снизить контрацептивный эффект данного препарата? Если да, то насколько? Велик ли риск беременности? Снижает ли он или нейтрализует вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-25 17:20
На какой таблетке был выпит чай и был ли в этот период па?
An as ta sia 2017-08-25 21:13
Первая или вторая, ппа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 22:46
В таком случае вероятность возможной беременности практически 0. Эффект будет снижен.