Как похудеть и убрать живот

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос я бы хотел похудеть и убрать живот мой рост 178 см вес 75 кг объем талии 92 см, и вот я бы хотел убрать живот мое питание в течении дня. Утро-каша овсяная зеленый чай, обед- суп и второе, после обеда ем салат из свежих огурцов и помидоров зеленого лука укропа и болгарского перца приправленным маслом подсолнечным, на ужин ем суп или омлет или яйцо вареное, в течении дня пью зеленый чай из заболеваний у меня только язва 12-перстной кишки а так все нормально вот я и хотел попросить совета у специалиста какую диету мне соблюдать чтобы похудеть и убрать живот.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 21:48
Добрый день.
Питание у вас в принципе правильное, возьмите только за правило-маленькие порции, еда 5-6 раз в день, перед едой 1 ст. Воды, жира норма в день для вас 40 грамм, перерыв между едой 3 часа, овсянка только цельнозерновая, и не чаще чем 2 раза в неделю. И обязательно физ. Нагрузки, тогда будет результат.