Джес+ и тонкий эндометрий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила Джес+ на протяжении года, в феврале 2020 перестала. Недавно сдавала анализы на все гормоны (из-за скудных месячных), все в порядке, также делала узи, всё тоже в порядке, но тонковат эндометрий.
Сейчас хочу снова начать пить ОК для контрацепции, появился постоянный партнёр.
Могу ли я начать пить Джес+? Не ухудшит ли он мне ситуацию? Говорят ОК истончают эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 15:17
Здравствуйте!
Пока менструация не придёт в норму, я бы не советовала Вам прием ок
Платная консультация
ирина 2020-08-18 16:43
Мой цикл в норме. Месячные регулярные и чётко в срок. Просто они длятся 2 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 08:52
А я и не говорила о том что ваш цикл не в норме