Джес и менструация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Принимаю Джес уже год. 8го числа была последняя пустышка, на ней пошла менструация. 9го числа приняла первую таблетку из новой пачки и вечером был половой акт, за тем утром 10го тоже был половой акт, и менструация совсем закончилась и больше не идёт. Это нормально? Обычна М длиться около 5-7 дней, а тут резко закончилась на третий день. За ранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 08:03
Здравствуйте! Да это норма. Во время па у вас произошёл спазмолитики кровоточащих сосудов