Джес и боль в ногах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я принимаю джес по назначению врача 1,5 года. Препарат сразу хорошо подошёл. Не так давно почувствовала боль в икрах, напоминающую боль в мышцах после длительной тренировки, при движении, особенно, когда сажусь на корточки или поднимаюсь по ступеням. Когда не двигаюсь (например сижу или лежу боли нет). Может ли причиной этому быть джес (ведь если верить инструкции он влияет на вены)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 19:29
Здзравствуйте! Да, может быть. Сдайте кровь на коагулограмму и узи сосудов нижних конечностей- вероятен тромбоз