Джес, беременность, боль

Спрашивает: Леонид Шартдинов
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прием кок 5 месяц, недавно перешли на Джес, пропили первую пачку, присутствуют типичные симптомы беременности: легкое подташнивание, головокружение, частое мочеиспускание, недавно появилась боль внизу живота не как при месячных, последствиями отмены это быть не может т. к 2 пачку начали пить сразу без пустышек, таблетки принимались циелично с точностью до 3 минут в 22: 00, препараты мешающие противозачаточным не принимались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 13:28
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Леонид Шартдинов 2021-01-03 15:44
Час назад пошла кровь, кровотечением отмены быть не может пустышки не пила
Что происходит?
Помогите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 15:50
Это побочный эффект ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Со временем это пройдет.
Платная консультация
Леонид Шартдинов 2021-01-03 16:03
Спасибо большое!
Но там прямо кусками, больше похоже на выкидыш, возможно такое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 16:06
Если принимали строго по схеме, то беременности быть не может.