Джес + выпила неактивную вместо активной

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пол года пью джес +, вчера по ошибке выпила неактивную таблетку (25) а должна была выпить (20) заметиоа сегодня, что делать? Активную пока не пила! В каком режиме продолжать прием, чтоб не сбить цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 07:14
Здравствуйте! Сейчас примите активную и далее по-прежнему режиму
Платная консультация
Мария 2020-02-13 20:26
Добрый вечер! Перепутала приём таблеток вместо 1.2,3,4таблетки выпила 22, 23,24,25 (неактивную)
Заметила когда должна была пить 5 таблетку. Выпила самую первую? Как быть? Правильно ли я их принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 11:00
ПРопустить этот цикл полностью.