Джес + пропуск-кровомазание

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после пропущенной 15 таблетки джес +не прекращается кровомазание 12 день, действовала по инструкции, допила эту пачку, пропустила оранжевые, и начала пить новую пачку, пропила уже 5 таблеток с новой пачки, выделений не становится меньше. Может быть надо начать пить по 2 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:09
Добрый вечер, добавьте таб. Дицинон по 2 таб. Х3р/д 5-7 дней.
Заира 2021-04-14 07:19
Спасибо, получается я продолжаю пить джес + как пью, и подключаю к нему ещё дицион?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:45
Да, всё верно. Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.