Дюфастон-тошнота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый месяц беременности. Врач прописала пить 3 таблетки дюфастона в день, с первого дня приема беспокоит постоянная тошнота, уже нет сил. К врачу смогу пойти только через несколько дней. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:21
Здравствуйте. Перейдите на Утрожестан вагинально
Платная консультация
Алёна 2018-05-27 09:42
Подскажите пожалуйста возможна тошнота из за лекарств (йодамарина, магния В6, фемибиона, эти лекарства тоже прописали).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 13:15
Нет. Тошноту четко дает Дюфастон