Дюфастон при лечении жкт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, для лечения проблем с жкт прописали дюфалак и дюфастон(при дискомфорте в желудке) . сейчас пришла домой и увидела что на препарате дюфастон написано "для лечения предменструального синдрома, нарушения цикла, эндометриоза, бесплодия". Может врач что то перепутал?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-28 18:11
Здравствуйте, Ольга! Это ошибка, препарат не нужно принимать, при заболеваниях желудка не используется.