Дюфастон пить или не пить

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли от дюфастона болеть яичник? Назначили дюфастон для поднятия прогестерона, пью его с 26 цикла, по 2 таблетки в день, цикл 34 дня. На 26 день цикл сделала узи, сказали что не видят овуляции. Может я сейчас дюфастоном ее подавляю? Что делать, пить его дальше или бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 13:47
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Лариса 2020-12-08 14:09
Да, пожалуйста. Фото прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 16:28
УЗИ в норме. Болеть тут ничего не должно. Возможно, кишечник
Платная консультация
Лариса 2020-12-08 16:50
А возможно что сейчас овуляция? И я ее подавляю дюфастоном?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 16:55
Лариса, по УЗИ нет никакой овуляции. И Дюфастон в дозе 2 таблетки в день ее не подавляет