Дюфастон нужен ли?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня полгода назад была анэамбриония, причину не нашли, сдали все. На данный момент я беременна 15дпо-хгч -198, прогестерон 28нмоль
Но в прошлую беременность у меня был выше 55нмоль,
Живот немного болит, очень боюсь что сорвётся
Скажите если пить дюфастон, надо 2 или 3 таблетки в день?
Большое спасибо за ответ
Рецессивные значения моей лаборатории 1триместр-9нмоль-350нмоль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-14 16:01
Здравствуйте. Начинайте приём дюфастона 1 таб. 2 раза в день, а также приём фолиевой кислоты 400 мкг 1 раз в день.