Дюфастон начались кроватечения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Также в продолжении моего предыдущего вопроса, забыла написать я перестала пить дюфастон 9 апреля 11 у меня была менструация по 17 апреля, дюфастон я не принимала больше, с 9 апреля
С 26 апреля- у меня начались кровянистые выделения, сначала скудные затем усиливаются как месячные, на третий день выделений, стало меньше, но вышли огромные сгустки, на куски похожие, я сходила к врачу сделали узи все нормально по узи, сказали пить дюфастон 10 дней, потом ещё три месяца, стоит ли мне вообще его принимать, возникает вопрос. Дюфастон я пью с сентября 2021 года, потом делала перерыв месяца 2 потом снова начала пить в феврале, в будущем хочу ребёнка поэтому продолжаю пить его
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:17
Здравствуйте! Вы забыли озвучить вопрос