Дюфастон или особенность организма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью Дюфастон с 16 по 25 д. ц для нормализации менструации и для планирования. После отмены Дюфастона приходили на 3-4 день слегка обильные и немного болезненные буквально дня 2, (длительность 5-6 дней) после проходила и обильность, становились в норму и безболезненно, в этот раз пришли на 8 день после отмены как будто жидковаты и светло-коричневого цвета и скудные, красных обычных не было, боли тоже нет. Подскажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 10:37
Добрый день.
Если месячные не такие как обычно, то это не нормально. В первую очередь исключите беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2019-04-09 11:12
А можно ли сдать кровь или сделать тест, если сейчас ещё 4 день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-11 23:15
Не совсем понятно что значит если сейчас еще 4 день.