Дюфастон и кок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач прописала пить 10 дней дюфастон и когда придут месячные пить оральный контрацептив. Пропила дюфастон, уже 3-й день как не пью, а месячные не приходят, хотя живот тянет. Можно уже начать пить контрацептивы? Или не нужно? У меня поликистоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:41
Здравствуйте. Нет, дождитесь месячных и с первого дня начнете приём ок.
Дарья 2017-12-11 21:26
Спасибо) переживаю что не придут месячные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 21:33
Могут сразу не придти, в течении недели.