Дюфастон и его побочка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, готовимся к Эко почти год, сдавали кучу анализов. Всё в порядке, сейчас ждём квоту. Врач прописал дюфастон принимать с 16 по 25 день до эко. 7 месяцев пропила было все в порядке, в этом месяце начала приём и вот второй день небольшое жжение во влагалище и расстройство желудка. Может это молочница, следует принять флуконазол и все пройдёт. К врачу в этом году не попасть, т. к. запись за месяц. Подскажите стоит ли отменить приём дюфастона или продолжать его принимать?
Ещё я принимаю тироксин 50, фолиевую кислоту 0.1 и аквадетрим 6 капель т. к. проблемы с щетовидной железой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 07:27
Здравствуйте!
Дюфастон продолжайте. Поставьте свечи флуомизин