Дырочки на небе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочери, ей 3 годика, при осмотре зубов заметила на небе две маленькие дырочки. Что это может быть? К какому врачу нужно обратиться? Болеем редко, горло не воспалённое. Спасибо вам заранее
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Альбина. Эти две " маленькие дырочки"- это след от сращения мягкого неба во внутриутробном периоде. Ничего не нужно делать. Это норма. У кого-то более выражены, у кого-то более сглажены. Пусть дочь растет здоровой.