Дырка в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за дырочка? Она маленькая, ничего не болит, не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, Ольга
можете ещё сделать фото, на данном плохо видно
Ольга 2019-11-21 09:01
Возможно то лакунарный небной миндалины
желатен очный осмотр Лор врача
Ольга 2019-11-21 17:04
А это критично? Вот интересует именно эта маленькая дырочка чёрная как буд то просверлина тоненьким сверлышком. У лора была, сказали, что все в норме
Это нормальное строение
небные миндалины - имеет пористое строение, самая большая пора(лакуна) находится вверху