Дырки в мягком небе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 10 лет назад заметила что у меня дырка в мягком небе, но я не придала этому значения!
Но недавно я обнаружила что у меня их три! Подскажите пожалуйста что это может быть? Иногда при простуде или при нервозе слегка болят.
Но как бы медосмотр проходила и когда болела простудой врачи нечего не говорили про эти дырки
Теги: дырка в небе, маленькая дырка в нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение. С трудом могу представить о чем идет речь.
Андрей 2017-10-21 01:05
Появились выделения из носа в виде желе, при этом появляются головные боли и головокружение, такое ощющение какбудто давление поднимается внутречерепное, а недавно обратил внимание что на нëбе появились две маленькие дырочки. Мне так кажется что оттуда тоже выделения есть в виде желе, что это может быть.
Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, а также пришлите фото ротоглотки.
ramzan 2022-02-08 14:47
Отец хроническая эшемия не подвижен. Отверстие в рту.