Дырочка в презервативе, таблетка

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?) 8 мая я выпила таблетку «Постинор», после неё все было хорошо, пришли выделения. В июне, месячные начались ровно по календарю, 14 июня и закончились 19 июня. После выпитой таблетки, ПА не было 1,5 месяца. Сейчас, если верить календарю, то месячные должны были начаться 14 июля, но не пошли, в этот же день я была в бане. Так же 9-11 июля, я все три дня провела на улице в палатках, и думаю, что получила неплохой перегрев. 15 июля был ПА, и в процессе проверки презерватива водой, мы увидели крохотную дырочку наверху (верх - то, что ближе к телу). Парень заканчивает всегда не во мне. Пить таблетку ещё раз я не стала. Но сейчас мне мучает, что уже 6 день задержки. Подскажите пожалуйста, беременность ли это? Или это из-за посторонних факторов? Состояние странное, грудь налилась вроде, но болит не как обычно, а только соски. И были два раза выделения, густые и прозрачные(как белок). Цикл у меня был до вступления в ПЖ 40-45, после начал меняться в сторону 30-35, но видимо из-за таблетки, опять сбился. Такое чувство, что календарь ошибся и ставит из очень рано…стаил на 31 день, сейчас уже 38. Может ли быть эта задержка из-за таблетки, которую я выпила 1,5 месяца назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

8 ответов

Соня 2021-07-23 19:12
Нет, а могу быть беременной, да?
Соня 2021-07-23 19:14
Я во вторник иду к гинекологу. А вот как врач скажите, все, что я написала, даже при этом всем, все равно может быть такое, что беременна?
Соня 2021-07-23 22:40
А почему вы спросили про тест? Я просто переживаю, извините (такой длинной задержки не было никогда. Эти 10 дней для меня просто ад. Я ужасно нервничаю идти к гинекологу, боюсь, что скажут сдавать ХГЧ, а там покажет положительное. Но если вы говорите про маловероятное…надеюсь так и будет.
Это могла просто таблетка так сбить все? И + жара
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 00:24
Потому что исключить невозможно
Платная консультация
Соня 2021-07-24 09:07
Но, все таки маловероятно, да?