Дырочка в пенисе чуть ниже головки

Спрашивает: Shahich
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына (2 года) дырочка в пенисе ниже головки, прямо под головкой с низу, можно ли с помощью операции привести в нормальное положение, если сделать операцию не вредит ли ему, и если не трудно, примерно во сколько обойдется операция, за ранее спасибо огромное
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-23 20:46
Вероятно это гипоспадия. Операция решит проблему. Обратитесь к детскому урологу.