Дырка в миндалине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, после того как переболела бранхитом, через две недели опять стало больно глотать, посмотрела на свои миндалины, обнаружила там какие то дырки! Что это может быть? 1 триместр беременности.
Теги: дыра в миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это расширенные лакуны миндалины, что часто бывает при хроническом тонзиллите.
Алина 2022-01-27 19:15
Здравствуйте! А что делать если эти дырки сильно болят? Прям остро, как будто режут, до уха боль. Они пройдут при полоскании? Или останутся навсегда?