Дырка в миндалинах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание на одну очень странную вещь у себя во рту, как будто дырка, но если честно не понятно до конца, что это может быть. Кашля, соплей ничего нет.
Добавляю фото.
Очень страшно стало, так как в голову приходят сразу разные мысли, может сможете подсказать более точно что это и из за чего может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это расширенные лакуны небных миндалин, что является одним из признаков хронического тонзиллита. Так же на небной миндалине имеется афта (язвочка). Необходимо горло полоскать раствором антисептика, орошать горло раствором Мирамистин 3-4 раза в день. Будьте здоровы!