Дыхание как при апноэ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Около месяца назад появилось чувство кома в горле в области кадыка. Как будто слизь голубого в глотке, но слизи нет. Горло не болит, но ощущается дискомфорт при проглатывании слюны. Как будто, что то мешает. Дыхание стало похожим на храп как при апноэ. Щитовидка в норме, но увеличены подчелюстные лимфа узлы. Врач пульмонолог никаких патологий не выявил, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить ларингоскопию (в лор кабинете)