Боли на вдохе в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше недели беспокоит боль в горле, сейчас в основном при дыхании холодным воздухом, есть стекание слизи по носоглотке хроническое, использую каметон, пастилки шалфея, но вот боль при дыхании пока не проходит, подскажите, что из лекарств можно применить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас на данный момент есть проблемы с носовым дыханием? Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.
Анастасия 2022-02-08 17:44
Добрый вечер!
Нос часто закладывает и течёт слизь бесцветная или с белыми прожилками, боль в горле или гортани усиливается при физнагрузке, фото горла прикрепляю.
Что бы вы могли посоветовать?