Течет слизь по задней стенке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный оральный секс, после чего я заметила, что по задней стенке горла начала течь слизь, появилась боль в горле, сухость, жжение. Может ли это быть причинной, моего заболевания, и что можно сделать. Во рту проявлений язв нет. Спид, сифилис отрицательно. Помогите пожалуйста?
Теги: может ли течь слизь по задней стенке если накричаться
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 14:37
К лору обратитесь
Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю. Орошайте глотку Мирамистином. Следует сдать мазки на флору из зева.