Дыхание, давление сердце

Спрашивает: янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипатит с, нмк, аритмия
Здравствуйте, у меня с младенчества стит диагноз нмк 1 степени + аритмия узнала я об этом недавно, также есть гипатит с. 3 года мне тяжело дышать, недавно еще и родила + до беремености 10 лет примерно курила. Моя отдышка это свидетельство того то сердце наладом стало дышать? Мне дали кучу направлений к разным специалистам половину из которых нужно проходить платно не знаю с чего начать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Без обследований нельзя сказать о причинах. Как минимум пройдите ЭхоКГ и флюрографию