Сердце давление. Шумы одышка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У моего мужа проблема все время поднимается давление 180/100 или 220/106 отнимается левая рука, щемит в груди. Тяжело дышать. ЭКГ ни чего не показывает, но сегодня делали узи и увидели свободную жидкость за правым предсердием. Это что и как влияет.
Теги: болит в груди одышка поднимается а д шум в цшах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда! Давление у вашего мужа поднимается не от жидкости явно. Это может быть патология щитовидной железы. Необходимо комплексное обследование, желательно в стационаре.