Двухцветная родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Подскажите пожалуйста, интересует родинка на плече, наблюдаю за ней больше 4 лет, каждый раз сравниваю фотографии, ничего не меняется, родинка не чешется, не кровоточит, пугает только то, что она двухцветная. Когда я родмнку заметила, она уже была в таком виде. Размер 3 мм. Посмотрите пожалуйста.
Теги: двух цветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-01 10:46
Здравствуйте, Юлия.
Визуально родинка доброкачественная, не переживайте.
При росте и изменении цвета нужно провести дерматоскопию.
Платная консультация
Юлия 2019-05-01 10:47
Спасибо большое)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-01 10:51
Пожалуйста, здоровья Вам!
Если не сложно и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык