Пигментация родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обратила внимание что родинка на животе как бы с коричневой пигментацией. Стоит ли переживать по данному поводу, стоит ли обращаться к онкологу. Родинка не болит не зудит, но эти коричневые вкрапления не дают покоя, сама родинка не поменяла размер всегда выпуклая. В роду онкобольных не было. Спасибо, большое за консультацию и помощь!
Теги: родинка с полосками
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

4 ответа

Добрый день. Коричневая пигментация появилась недавно или была всегда?
Виктория 2018-07-21 11:15
Здравствуйте! В том то и дело что я не обращала внимание, а это после того прочитала статью про меланому, решила проверить у себя родинки. Вызывает ли у вас опасение эта родинка? Спасибо
Нет, эта родинка беспокойства не вызывает. Это не меланома.
Виктория 2018-07-21 15:14
Юлия Владимировна, большое спасибо за ответ и помощь!