Двухцветная родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, родинку. Есть ли повод для беспокойства? Дерматолог ничего страшного не увидела, но для успокоения души направила к онкологу. Родинка точно уже 3 года, вроде бы не менялась, так как за ней не наблюдала, стала наблюдать пару месяцев назад. Не беспокоит, кроме того, что она странная по структуре и с центром
Теги: двух цветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Образование доброкачественное. Переживать не стоит.
Всего доброго.
Юлия 2018-06-09 19:34
Огромное спасибо, Юлия Владимировна!
Пожалуйста, здоровья Вам.