Подозрительная выпуклая двухцветная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько лет назад появилась родинка на спине, как раз в месте лямки от бюстгальтера, (скорее всего она регулярно об нее трётся, но я этого особо не ощущаю). Пару раз я ее зацепила (не сильно).
Изначально она была ели выпуклой, но в течении нескольких лет выросла вверх.
Меня беспокоит темное пятно на ней, (оно было изначально).
Безопасна ли такая родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный невус. По фото выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.