Пятно-ободок около родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Очень мнительная и сразу очень переживаю. Эта родинка у меня с детства. Некоторое время назад заметила что внизу родинки появилось пятно, как ободок но не равномерный. Дискомфорта не ощущаю. Что это может быть? Есть ли повод беспокоиться? На фото для сравнения фотка сегодня и год назад
Теги: ободок вокруг родинки
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа.
Екатерина 2018-09-23 20:27
Спасибое за ответ. Если чисто теоретически такое бывает или это подозрительные изменения?
Любые подобные изменения подозрительны. Лучше проверить дерматоскопом.