Двухцветная родинка. Волноваться ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Недавно на предплечье обратила внимание на родинку. Она двухцветная. Или темная была уже, а светлая появляется? Не знаю. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и посетить врача очно? Спрашиваю, так как в городе нет специалиста и нужно будет ехать в область.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. В данной ситуации обязательно нужно сделать дерматоскопию.