Родинка с двухцветная, неровная

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня волнует родинка (она двух цветная и не ровная). она достаточно давно, плоская, не растёт, не беспокоит. В семье нет случаев онкологии. Подскажите пожалуйста, подозрительно ли она или нет? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-07 08:11
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Оксана 2022-05-07 08:12
Спасибо!