Родинка чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Эта родинка у меня появилась давно. До недавнего времени она меня никак не беспокоила. Но уже месяц как она мне чешется. И чешется не вся, а только по краю сверху. Она не кровоточит и по размерам не увеличилась. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или не стоит себя накручивать. Спасибо.
Теги: родинка чешется и набухла
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:45
Здравствуйте, волноваться не стоит, но если вы будете её постоянно травмировать из-за зуда, то лучше удалить.