Творожное вещество во влагалище

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Я девственница, сегодня впервые ввела во влагалище палец ради интереса, оттуда он вышел покрытый небольшим количеством непахнущих белых творожных катышков, после этого чувствую легкий дискомфорт, но ярко выраженного зуда нет.
Пару лет назад у меня была молочница, мы ее лечили. Сейчас я редко моюсь из-за депрессии. Наружу ничего подозрительного не выходит.
Что это и стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Волноваться не стоит. Соблюдайте правила гигиены и все будет в порядке. С уважением, К. А.