Двухцветная родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с вопросом. На теле есть родинка, в последнее время когда снимаю нижнее белье, чувствую жжение, присмотрелась и увидела что она наполовину светлая наполовину темнее. Слышала об этом, что такие родинки здюлокачественеык. Могли бы вы посмотреть на фото, и сказать. Стоит ли мне обратиться к специалисту, и может ли это быть именно это. Заранее спасибо.
Теги: двухцветный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 08:55
Здравствуйте, Екатерина!
По фото - совершенно доброкачественный пигментный невус.
При возможности, можно пройти дерматоскопию.
Не волнуйтесь !
Екатерина 2017-09-09 20:24
Алина Викторовна, спасибо огромное за ответ. Скажмте а что это за процедура, и где Ее пройти. Извините за уточнение, ну тоесть на злокачественную родинку это не похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 22:07
Нет , совсем  не похоже.
У дерматолога.
Узнавайте у себя в городе.