Двухсторонний крипторхизм у взрослого

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужу 33 года, у него с детства двухсторонний крипторхизм. Мне 26. Уже 3 года пытаемся забеременеть, но все напрасно. Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при таком диагнозе у мужа, или излечить это? Снижать температуру тела или терапия какая-то, другие варианты? Спасибо Вам огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-19 22:02
Притачкой проблеме беременность маловероятна. Ему давно нужно было слать спермограмму.