Двух стороний гайморит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моег ребёнка двух сторонний гайморит, положили в больницу зделали сразу прокол, потом на следующий день ещё и сказали что будут делать пока не будет чисто. Ребёнок мой мне говарит что больше не может терпеть, хотя бы через день делали. Но конечно это больно, и не приятно. И психологически для ребёнка это капец. Так вот можно отказаться от прокола третий раз, ео что то другое ну кукушку наверное. Она даже не ест второй день, говарит меня вырвит от еды. Помогите пожалуйста советом очень прошу. (
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 16:00
Здравствуйте. Тактику лечения конечно определяет лечащий врач, именно он оценивает состояние на рентген снимке, и по результатам пункции. Вариантом консервативного лечения на замену пункции Синуфорте и промывание придаточных пазух носа методом перемещения.