Острый Двух сторонний гайморит

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну поставили диагноз острый двухсторонний гайморит. Делали прокол обе ноздри два раза. Сказали прийти третий раз делать. Нужно ли третий раз прокалывать? Снимки приложу, есть ли улучшения?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! 3 ий раз можно не делать прокол, так как по рентгену есть значительные улучшения (остался отёк, гноя нет). Но антибиотик нужно продолжить