Двоение в глазах помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема такая в последниее время стал замечать что не могу сфокусироваться на придмете изоброжения плывёт я делал мрт головы сосуды шеии проверял всё ок но уже 2 года вот так мне 17 лет болит голова трудно сфокусировать взгляд и усталость что подскажите болит голова в затылке придметы и всё вокруг плывёт что мне делать изп чего так иногда когда близко предмет подношу он двоит спасибо ну вроде всё что вы мне посоветуете ото мне это и в роботе мешает и головная боль и двоение я работаю за компом мне это мишает спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 01:20
Добрый вечер! Какими были результаты рутинных методов обследований? Острота зрения и авторефрактометрия?